BSK / SEKOLAH / PROFIL
Swasta NPSN 20106637

SMP Remaja

Kec. Tanjung Priok, Kota Jakarta Utara, Prov. D.K.I. Jakarta

SMPJenjang
NPSN
20106637
Bentuk
SMP
Status
Swasta
Alamat
Jl. Budi Jaya I-3
Koordinat
-6.1261000, 106.8842000

Profil Singkat

SMP Remaja merupakan salah satu sekolah tingkat smp swasta yang berlokasi di Kec. Tanjung Priok, Kota Jakarta Utara, Prov. D.K.I. Jakarta. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20106637.

Keberadaan SMP Remaja menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Tanjung Priok dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SMP Remaja, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Tanjung Priok, Kota Jakarta Utara, atau Prov. D.K.I. Jakarta melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SMP Remaja?

NPSN SMP Remaja adalah 20106637.

SMP Remaja berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Tanjung Priok, Kota Jakarta Utara, Prov. D.K.I. Jakarta.

Apakah SMP Remaja sekolah negeri atau swasta?

SMP Remaja merupakan sekolah swasta.

SMP Remaja termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SMP.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.