BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 20104176

SDN Kelapa Dua Wetan 01 Pg.

Kec. Ciracas, Kota Jakarta Timur, Prov. D.K.I. Jakarta

SDJenjang
NPSN
20104176
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
JL. RAYA KELAPA DUA WETAN
Koordinat
-6.3432000, 106.8857000

Profil Singkat

SDN Kelapa Dua Wetan 01 Pg. merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Ciracas, Kota Jakarta Timur, Prov. D.K.I. Jakarta. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20104176.

Keberadaan SDN Kelapa Dua Wetan 01 Pg. menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Ciracas dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SDN Kelapa Dua Wetan 01 Pg., terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Ciracas, Kota Jakarta Timur, atau Prov. D.K.I. Jakarta melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SDN Kelapa Dua Wetan 01 Pg.?

NPSN SDN Kelapa Dua Wetan 01 Pg. adalah 20104176.

SDN Kelapa Dua Wetan 01 Pg. berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Ciracas, Kota Jakarta Timur, Prov. D.K.I. Jakarta.

Apakah SDN Kelapa Dua Wetan 01 Pg. sekolah negeri atau swasta?

SDN Kelapa Dua Wetan 01 Pg. merupakan sekolah negeri.

SDN Kelapa Dua Wetan 01 Pg. termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.