SMP NEGERI 21 SATU ATAP TELUK BINTAN
Kec. Teluk Bintan, Kab. Bintan, Prov. Kepulauan Riau
Cari informasi biaya sekolah
Telusuri data SPP, uang pangkal, dan estimasi biaya yang tersedia untuk sekolah ini.
Profil Singkat
SMP NEGERI 21 SATU ATAP TELUK BINTAN merupakan salah satu sekolah tingkat smp negeri yang berlokasi di Kec. Teluk Bintan, Kab. Bintan, Prov. Kepulauan Riau. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 11002253.
Keberadaan SMP NEGERI 21 SATU ATAP TELUK BINTAN menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Teluk Bintan dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.
Selain SMP NEGERI 21 SATU ATAP TELUK BINTAN, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Teluk Bintan, Kab. Bintan, atau Prov. Kepulauan Riau melalui direktori sekolah Indonesia.
Peta Lokasi
Buka di Google MapsFAQ
Apa NPSN SMP NEGERI 21 SATU ATAP TELUK BINTAN?
NPSN SMP NEGERI 21 SATU ATAP TELUK BINTAN adalah 11002253.
SMP NEGERI 21 SATU ATAP TELUK BINTAN berada di mana?
Sekolah ini berlokasi di Kec. Teluk Bintan, Kab. Bintan, Prov. Kepulauan Riau.
Apakah SMP NEGERI 21 SATU ATAP TELUK BINTAN sekolah negeri atau swasta?
SMP NEGERI 21 SATU ATAP TELUK BINTAN merupakan sekolah negeri.
SMP NEGERI 21 SATU ATAP TELUK BINTAN termasuk jenjang pendidikan apa?
Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SMP.
Apakah data di halaman ini resmi?
Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.
Bagaimana cara mengunduh data lengkap?
Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.
