BSK / SEKOLAH / PROFIL
Swasta NPSN 11002156

SD ELSADAI

Kec. Batam Kota, Kota Batam, Prov. Kepulauan Riau

SDJenjang
NPSN
11002156
Bentuk
SD
Status
Swasta
Alamat
Perum. Duta Mas Blok A No. 1 - 2 Batam Centre
Koordinat
1.1027000, 104.0550000

Profil Singkat

SD ELSADAI merupakan salah satu sekolah tingkat sd swasta yang berlokasi di Kec. Batam Kota, Kota Batam, Prov. Kepulauan Riau. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 11002156.

Keberadaan SD ELSADAI menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Batam Kota dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD ELSADAI, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Batam Kota, Kota Batam, atau Prov. Kepulauan Riau melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD ELSADAI?

NPSN SD ELSADAI adalah 11002156.

SD ELSADAI berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Batam Kota, Kota Batam, Prov. Kepulauan Riau.

Apakah SD ELSADAI sekolah negeri atau swasta?

SD ELSADAI merupakan sekolah swasta.

SD ELSADAI termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.