BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 10260673

SD NEGERI 078548 ONOHAZUMBA

Kec. Onohazumba, Kab. Nias Selatan, Prov. Sumatera Utara

SDJenjang
NPSN
10260673
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Desa Onohazumbu
Koordinat
0.9050000, 97.6046000

Profil Singkat

SD NEGERI 078548 ONOHAZUMBA merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Onohazumba, Kab. Nias Selatan, Prov. Sumatera Utara. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 10260673.

Keberadaan SD NEGERI 078548 ONOHAZUMBA menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Onohazumba dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD NEGERI 078548 ONOHAZUMBA, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Onohazumba, Kab. Nias Selatan, atau Prov. Sumatera Utara melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD NEGERI 078548 ONOHAZUMBA?

NPSN SD NEGERI 078548 ONOHAZUMBA adalah 10260673.

SD NEGERI 078548 ONOHAZUMBA berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Onohazumba, Kab. Nias Selatan, Prov. Sumatera Utara.

Apakah SD NEGERI 078548 ONOHAZUMBA sekolah negeri atau swasta?

SD NEGERI 078548 ONOHAZUMBA merupakan sekolah negeri.

SD NEGERI 078548 ONOHAZUMBA termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.