SDS AL IHSANIYAH
Kec. Medan Perjuangan, Kota Medan, Prov. Sumatera Utara
Cari informasi biaya sekolah
Telusuri data SPP, uang pangkal, dan estimasi biaya yang tersedia untuk sekolah ini.
Profil Singkat
SDS AL IHSANIYAH merupakan salah satu sekolah tingkat sd swasta yang berlokasi di Kec. Medan Perjuangan, Kota Medan, Prov. Sumatera Utara. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 10260065.
Keberadaan SDS AL IHSANIYAH menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Medan Perjuangan dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.
Selain SDS AL IHSANIYAH, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Medan Perjuangan, Kota Medan, atau Prov. Sumatera Utara melalui direktori sekolah Indonesia.
Peta Lokasi
Buka di Google MapsFAQ
Apa NPSN SDS AL IHSANIYAH?
NPSN SDS AL IHSANIYAH adalah 10260065.
SDS AL IHSANIYAH berada di mana?
Sekolah ini berlokasi di Kec. Medan Perjuangan, Kota Medan, Prov. Sumatera Utara.
Apakah SDS AL IHSANIYAH sekolah negeri atau swasta?
SDS AL IHSANIYAH merupakan sekolah swasta.
SDS AL IHSANIYAH termasuk jenjang pendidikan apa?
Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.
Apakah data di halaman ini resmi?
Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.
Bagaimana cara mengunduh data lengkap?
Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.
