BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 10259798

SD NEGERI 095224 TARATAK NAGODANG

Kec. Ujung Padang, Kab. Simalungun, Prov. Sumatera Utara

SDJenjang
NPSN
10259798
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Taratak Nagodang
Koordinat
3.0349000, 99.4931000

Profil Singkat

SD NEGERI 095224 TARATAK NAGODANG merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Ujung Padang, Kab. Simalungun, Prov. Sumatera Utara. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 10259798.

Keberadaan SD NEGERI 095224 TARATAK NAGODANG menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Ujung Padang dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD NEGERI 095224 TARATAK NAGODANG, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Ujung Padang, Kab. Simalungun, atau Prov. Sumatera Utara melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD NEGERI 095224 TARATAK NAGODANG?

NPSN SD NEGERI 095224 TARATAK NAGODANG adalah 10259798.

SD NEGERI 095224 TARATAK NAGODANG berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Ujung Padang, Kab. Simalungun, Prov. Sumatera Utara.

Apakah SD NEGERI 095224 TARATAK NAGODANG sekolah negeri atau swasta?

SD NEGERI 095224 TARATAK NAGODANG merupakan sekolah negeri.

SD NEGERI 095224 TARATAK NAGODANG termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.