BSK / SEKOLAH / PROFIL
Swasta NPSN 10259525

SD KARYA PERJUANGAN

Kec. Panai Tengah, Kab. Labuhan Batu, Prov. Sumatera Utara

SDJenjang
NPSN
10259525
Bentuk
SD
Status
Swasta
Alamat
Jl. Baru Sei Jambu Kanan
Koordinat
2.3328000, 100.2284000

Profil Singkat

SD KARYA PERJUANGAN merupakan salah satu sekolah tingkat sd swasta yang berlokasi di Kec. Panai Tengah, Kab. Labuhan Batu, Prov. Sumatera Utara. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 10259525.

Keberadaan SD KARYA PERJUANGAN menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Panai Tengah dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD KARYA PERJUANGAN, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Panai Tengah, Kab. Labuhan Batu, atau Prov. Sumatera Utara melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD KARYA PERJUANGAN?

NPSN SD KARYA PERJUANGAN adalah 10259525.

SD KARYA PERJUANGAN berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Panai Tengah, Kab. Labuhan Batu, Prov. Sumatera Utara.

Apakah SD KARYA PERJUANGAN sekolah negeri atau swasta?

SD KARYA PERJUANGAN merupakan sekolah swasta.

SD KARYA PERJUANGAN termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.