BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 10259079

SD NEGERI 071050 NALAWO

Kec. Bawalato, Kab. Nias, Prov. Sumatera Utara

SDJenjang
NPSN
10259079
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
GAZAMANU
Koordinat
0.9688000, 97.8879000

Profil Singkat

SD NEGERI 071050 NALAWO merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Bawalato, Kab. Nias, Prov. Sumatera Utara. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 10259079.

Keberadaan SD NEGERI 071050 NALAWO menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Bawalato dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD NEGERI 071050 NALAWO, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Bawalato, Kab. Nias, atau Prov. Sumatera Utara melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD NEGERI 071050 NALAWO?

NPSN SD NEGERI 071050 NALAWO adalah 10259079.

SD NEGERI 071050 NALAWO berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Bawalato, Kab. Nias, Prov. Sumatera Utara.

Apakah SD NEGERI 071050 NALAWO sekolah negeri atau swasta?

SD NEGERI 071050 NALAWO merupakan sekolah negeri.

SD NEGERI 071050 NALAWO termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.