BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 10258745

SD NEGERI 071033 HILIDURUWA

Kec. Sawo, Kab. Nias Utara, Prov. Sumatera Utara

SDJenjang
NPSN
10258745
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Jl. Tuhemberua-Sawo KM. 39.5
Koordinat
1.4817000, 97.3982000

Profil Singkat

SD NEGERI 071033 HILIDURUWA merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Sawo, Kab. Nias Utara, Prov. Sumatera Utara. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 10258745.

Keberadaan SD NEGERI 071033 HILIDURUWA menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Sawo dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD NEGERI 071033 HILIDURUWA, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Sawo, Kab. Nias Utara, atau Prov. Sumatera Utara melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD NEGERI 071033 HILIDURUWA?

NPSN SD NEGERI 071033 HILIDURUWA adalah 10258745.

SD NEGERI 071033 HILIDURUWA berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Sawo, Kab. Nias Utara, Prov. Sumatera Utara.

Apakah SD NEGERI 071033 HILIDURUWA sekolah negeri atau swasta?

SD NEGERI 071033 HILIDURUWA merupakan sekolah negeri.

SD NEGERI 071033 HILIDURUWA termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.