BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 10258609

SD NEGERI 176349 POLLUNG

Kec. Pollung, Kab. Humbang Hasudutan, Prov. Sumatera Utara

SDJenjang
NPSN
10258609
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Pandumaan
Koordinat
2.3758000, 98.7425000

Profil Singkat

SD NEGERI 176349 POLLUNG merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Pollung, Kab. Humbang Hasudutan, Prov. Sumatera Utara. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 10258609.

Keberadaan SD NEGERI 176349 POLLUNG menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Pollung dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD NEGERI 176349 POLLUNG, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Pollung, Kab. Humbang Hasudutan, atau Prov. Sumatera Utara melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD NEGERI 176349 POLLUNG?

NPSN SD NEGERI 176349 POLLUNG adalah 10258609.

SD NEGERI 176349 POLLUNG berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Pollung, Kab. Humbang Hasudutan, Prov. Sumatera Utara.

Apakah SD NEGERI 176349 POLLUNG sekolah negeri atau swasta?

SD NEGERI 176349 POLLUNG merupakan sekolah negeri.

SD NEGERI 176349 POLLUNG termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.