BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 10257849

SMP NEGERI 2 MEDAN

Kec. Medan Maimun, Kota Medan, Prov. Sumatera Utara

SMPJenjang
NPSN
10257849
Bentuk
SMP
Status
Negeri
Alamat
Jl. Brigjend. Katamso
Koordinat
3.5550000, 98.6878000

Profil Singkat

SMP NEGERI 2 MEDAN merupakan salah satu sekolah tingkat smp negeri yang berlokasi di Kec. Medan Maimun, Kota Medan, Prov. Sumatera Utara. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 10257849.

Keberadaan SMP NEGERI 2 MEDAN menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Medan Maimun dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SMP NEGERI 2 MEDAN, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Medan Maimun, Kota Medan, atau Prov. Sumatera Utara melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SMP NEGERI 2 MEDAN?

NPSN SMP NEGERI 2 MEDAN adalah 10257849.

SMP NEGERI 2 MEDAN berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Medan Maimun, Kota Medan, Prov. Sumatera Utara.

Apakah SMP NEGERI 2 MEDAN sekolah negeri atau swasta?

SMP NEGERI 2 MEDAN merupakan sekolah negeri.

SMP NEGERI 2 MEDAN termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SMP.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.