BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 10257686

SMP NEGERI 2 BATAHAN

Kec. Batahan, Kab. Mandailing Natal, Prov. Sumatera Utara

SMPJenjang
NPSN
10257686
Bentuk
SMP
Status
Negeri
Alamat
Banjar Aur
Koordinat
0.4032000, 99.2408000

Profil Singkat

SMP NEGERI 2 BATAHAN merupakan salah satu sekolah tingkat smp negeri yang berlokasi di Kec. Batahan, Kab. Mandailing Natal, Prov. Sumatera Utara. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 10257686.

Keberadaan SMP NEGERI 2 BATAHAN menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Batahan dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SMP NEGERI 2 BATAHAN, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Batahan, Kab. Mandailing Natal, atau Prov. Sumatera Utara melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.
REKOMENDASI

Sekolah lain di wilayah sekitar

FAQ

Apa NPSN SMP NEGERI 2 BATAHAN?

NPSN SMP NEGERI 2 BATAHAN adalah 10257686.

SMP NEGERI 2 BATAHAN berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Batahan, Kab. Mandailing Natal, Prov. Sumatera Utara.

Apakah SMP NEGERI 2 BATAHAN sekolah negeri atau swasta?

SMP NEGERI 2 BATAHAN merupakan sekolah negeri.

SMP NEGERI 2 BATAHAN termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SMP.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.