BSK / SEKOLAH / PROFIL
Swasta NPSN 10257325

SMP MUHAMMADIYAH 7

Kec. Medan Perjuangan, Kota Medan, Prov. Sumatera Utara

SMPJenjang
NPSN
10257325
Bentuk
SMP
Status
Swasta
Alamat
Jalan Pelita II No.3-5 Medan
Koordinat
3.6062000, 98.6828000

Profil Singkat

SMP MUHAMMADIYAH 7 merupakan salah satu sekolah tingkat smp swasta yang berlokasi di Kec. Medan Perjuangan, Kota Medan, Prov. Sumatera Utara. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 10257325.

Keberadaan SMP MUHAMMADIYAH 7 menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Medan Perjuangan dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SMP MUHAMMADIYAH 7, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Medan Perjuangan, Kota Medan, atau Prov. Sumatera Utara melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SMP MUHAMMADIYAH 7?

NPSN SMP MUHAMMADIYAH 7 adalah 10257325.

SMP MUHAMMADIYAH 7 berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Medan Perjuangan, Kota Medan, Prov. Sumatera Utara.

Apakah SMP MUHAMMADIYAH 7 sekolah negeri atau swasta?

SMP MUHAMMADIYAH 7 merupakan sekolah swasta.

SMP MUHAMMADIYAH 7 termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SMP.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.