BSK / SEKOLAH / PROFIL
Swasta NPSN 10220305

SMKS DHARMA BHAKTI SIBORONGBORONG

Kec. Siborongborong, Kab. Tapanuli Utara, Prov. Sumatera Utara

SMKJenjang
NPSN
10220305
Bentuk
SMK
Status
Swasta
Alamat
JL. SISINGAMANGARAJA SIBORONGBORONG
Koordinat
2.1466000, 98.9841000

Profil Singkat

SMKS DHARMA BHAKTI SIBORONGBORONG merupakan salah satu sekolah tingkat smk swasta yang berlokasi di Kec. Siborongborong, Kab. Tapanuli Utara, Prov. Sumatera Utara. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 10220305.

Keberadaan SMKS DHARMA BHAKTI SIBORONGBORONG menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Siborongborong dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SMKS DHARMA BHAKTI SIBORONGBORONG, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Siborongborong, Kab. Tapanuli Utara, atau Prov. Sumatera Utara melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SMKS DHARMA BHAKTI SIBORONGBORONG?

NPSN SMKS DHARMA BHAKTI SIBORONGBORONG adalah 10220305.

SMKS DHARMA BHAKTI SIBORONGBORONG berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Siborongborong, Kab. Tapanuli Utara, Prov. Sumatera Utara.

Apakah SMKS DHARMA BHAKTI SIBORONGBORONG sekolah negeri atau swasta?

SMKS DHARMA BHAKTI SIBORONGBORONG merupakan sekolah swasta.

SMKS DHARMA BHAKTI SIBORONGBORONG termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SMK.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.