BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 10220108

SD NEGERI 077298 HILIDANAYAO

Kec. Susua, Kab. Nias Selatan, Prov. Sumatera Utara

SDJenjang
NPSN
10220108
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Hilidanayao
Koordinat
0.8774000, 97.7713000

Profil Singkat

SD NEGERI 077298 HILIDANAYAO merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Susua, Kab. Nias Selatan, Prov. Sumatera Utara. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 10220108.

Keberadaan SD NEGERI 077298 HILIDANAYAO menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Susua dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD NEGERI 077298 HILIDANAYAO, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Susua, Kab. Nias Selatan, atau Prov. Sumatera Utara melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD NEGERI 077298 HILIDANAYAO?

NPSN SD NEGERI 077298 HILIDANAYAO adalah 10220108.

SD NEGERI 077298 HILIDANAYAO berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Susua, Kab. Nias Selatan, Prov. Sumatera Utara.

Apakah SD NEGERI 077298 HILIDANAYAO sekolah negeri atau swasta?

SD NEGERI 077298 HILIDANAYAO merupakan sekolah negeri.

SD NEGERI 077298 HILIDANAYAO termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.