BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 10211901

SD NEGERI 122386

Kec. Siantar Timur, Kota Pematangsiantar, Prov. Sumatera Utara

SDJenjang
NPSN
10211901
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Jl.kol No.36
Koordinat
2.9754000, 99.0700000

Profil Singkat

SD NEGERI 122386 merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Siantar Timur, Kota Pematangsiantar, Prov. Sumatera Utara. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 10211901.

Keberadaan SD NEGERI 122386 menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Siantar Timur dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD NEGERI 122386, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Siantar Timur, Kota Pematangsiantar, atau Prov. Sumatera Utara melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD NEGERI 122386?

NPSN SD NEGERI 122386 adalah 10211901.

SD NEGERI 122386 berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Siantar Timur, Kota Pematangsiantar, Prov. Sumatera Utara.

Apakah SD NEGERI 122386 sekolah negeri atau swasta?

SD NEGERI 122386 merupakan sekolah negeri.

SD NEGERI 122386 termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.