BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 10211847

SD NEGERI 121309

Kec. Siantar Sitalasari, Kota Pematangsiantar, Prov. Sumatera Utara

SDJenjang
NPSN
10211847
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Jln. Simpang Gurilla
Koordinat
2.9832000, 99.0406000

Profil Singkat

SD NEGERI 121309 merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Siantar Sitalasari, Kota Pematangsiantar, Prov. Sumatera Utara. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 10211847.

Keberadaan SD NEGERI 121309 menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Siantar Sitalasari dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD NEGERI 121309, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Siantar Sitalasari, Kota Pematangsiantar, atau Prov. Sumatera Utara melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD NEGERI 121309?

NPSN SD NEGERI 121309 adalah 10211847.

SD NEGERI 121309 berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Siantar Sitalasari, Kota Pematangsiantar, Prov. Sumatera Utara.

Apakah SD NEGERI 121309 sekolah negeri atau swasta?

SD NEGERI 121309 merupakan sekolah negeri.

SD NEGERI 121309 termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.