BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 10209966

SDN 060912

Kec. Medan Denai, Kota Medan, Prov. Sumatera Utara

SDJenjang
NPSN
10209966
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Jl.denai No 166
Koordinat
3.5800000, 98.7174000

Profil Singkat

SDN 060912 merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Medan Denai, Kota Medan, Prov. Sumatera Utara. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 10209966.

Keberadaan SDN 060912 menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Medan Denai dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SDN 060912, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Medan Denai, Kota Medan, atau Prov. Sumatera Utara melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SDN 060912?

NPSN SDN 060912 adalah 10209966.

SDN 060912 berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Medan Denai, Kota Medan, Prov. Sumatera Utara.

Apakah SDN 060912 sekolah negeri atau swasta?

SDN 060912 merupakan sekolah negeri.

SDN 060912 termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.