SDN 060888
Kec. Medan Sunggal, Kota Medan, Prov. Sumatera Utara
Cari informasi biaya sekolah
Telusuri data SPP, uang pangkal, dan estimasi biaya yang tersedia untuk sekolah ini.
Profil Singkat
SDN 060888 merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Medan Sunggal, Kota Medan, Prov. Sumatera Utara. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 10209957.
Keberadaan SDN 060888 menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Medan Sunggal dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.
Selain SDN 060888, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Medan Sunggal, Kota Medan, atau Prov. Sumatera Utara melalui direktori sekolah Indonesia.
Peta Lokasi
Buka di Google MapsFAQ
Apa NPSN SDN 060888?
NPSN SDN 060888 adalah 10209957.
SDN 060888 berada di mana?
Sekolah ini berlokasi di Kec. Medan Sunggal, Kota Medan, Prov. Sumatera Utara.
Apakah SDN 060888 sekolah negeri atau swasta?
SDN 060888 merupakan sekolah negeri.
SDN 060888 termasuk jenjang pendidikan apa?
Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.
Apakah data di halaman ini resmi?
Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.
Bagaimana cara mengunduh data lengkap?
Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.
