BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 10209091

SD NEGERI NO 106229 KAYU BESAR

Kec. Bandar Khalifah, Kab. Serdang Bedagai, Prov. Sumatera Utara

SDJenjang
NPSN
10209091
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Kayu Besar Bandar Khalipah
Koordinat
3.4407000, 99.2614000

Profil Singkat

SD NEGERI NO 106229 KAYU BESAR merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Bandar Khalifah, Kab. Serdang Bedagai, Prov. Sumatera Utara. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 10209091.

Keberadaan SD NEGERI NO 106229 KAYU BESAR menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Bandar Khalifah dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD NEGERI NO 106229 KAYU BESAR, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Bandar Khalifah, Kab. Serdang Bedagai, atau Prov. Sumatera Utara melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD NEGERI NO 106229 KAYU BESAR?

NPSN SD NEGERI NO 106229 KAYU BESAR adalah 10209091.

SD NEGERI NO 106229 KAYU BESAR berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Bandar Khalifah, Kab. Serdang Bedagai, Prov. Sumatera Utara.

Apakah SD NEGERI NO 106229 KAYU BESAR sekolah negeri atau swasta?

SD NEGERI NO 106229 KAYU BESAR merupakan sekolah negeri.

SD NEGERI NO 106229 KAYU BESAR termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.