BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 10208665

004-SDN NO 030415 BINANGA BOANG

Kec. Salak, Kab. Pakpak Bharat, Prov. Sumatera Utara

SDJenjang
NPSN
10208665
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Penanggalen
Koordinat
2.5270000, 98.3324000

Profil Singkat

004-SDN NO 030415 BINANGA BOANG merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Salak, Kab. Pakpak Bharat, Prov. Sumatera Utara. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 10208665.

Keberadaan 004-SDN NO 030415 BINANGA BOANG menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Salak dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain 004-SDN NO 030415 BINANGA BOANG, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Salak, Kab. Pakpak Bharat, atau Prov. Sumatera Utara melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.
REKOMENDASI

Sekolah lain di wilayah sekitar

FAQ

Apa NPSN 004-SDN NO 030415 BINANGA BOANG?

NPSN 004-SDN NO 030415 BINANGA BOANG adalah 10208665.

004-SDN NO 030415 BINANGA BOANG berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Salak, Kab. Pakpak Bharat, Prov. Sumatera Utara.

Apakah 004-SDN NO 030415 BINANGA BOANG sekolah negeri atau swasta?

004-SDN NO 030415 BINANGA BOANG merupakan sekolah negeri.

004-SDN NO 030415 BINANGA BOANG termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.