SD NEGERI 115489 BANDAR SELAMAT
Kec. Aek Kuo, Kab. Labuhan Batu Utara, Prov. Sumatera Utara
Cari informasi biaya sekolah
Telusuri data SPP, uang pangkal, dan estimasi biaya yang tersedia untuk sekolah ini.
Profil Singkat
SD NEGERI 115489 BANDAR SELAMAT merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Aek Kuo, Kab. Labuhan Batu Utara, Prov. Sumatera Utara. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 10205044.
Keberadaan SD NEGERI 115489 BANDAR SELAMAT menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Aek Kuo dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.
Selain SD NEGERI 115489 BANDAR SELAMAT, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Aek Kuo, Kab. Labuhan Batu Utara, atau Prov. Sumatera Utara melalui direktori sekolah Indonesia.
Peta Lokasi
Buka di Google MapsFAQ
Apa NPSN SD NEGERI 115489 BANDAR SELAMAT?
NPSN SD NEGERI 115489 BANDAR SELAMAT adalah 10205044.
SD NEGERI 115489 BANDAR SELAMAT berada di mana?
Sekolah ini berlokasi di Kec. Aek Kuo, Kab. Labuhan Batu Utara, Prov. Sumatera Utara.
Apakah SD NEGERI 115489 BANDAR SELAMAT sekolah negeri atau swasta?
SD NEGERI 115489 BANDAR SELAMAT merupakan sekolah negeri.
SD NEGERI 115489 BANDAR SELAMAT termasuk jenjang pendidikan apa?
Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.
Apakah data di halaman ini resmi?
Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.
Bagaimana cara mengunduh data lengkap?
Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.
