BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 10203434

SD NEGERI 034787 UJUNG PARIRA

Kec. Tigalingga, Kab. Dairi, Prov. Sumatera Utara

SDJenjang
NPSN
10203434
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Ujung Parira
Koordinat
2.9367000, 98.1865000

Profil Singkat

SD NEGERI 034787 UJUNG PARIRA merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Tigalingga, Kab. Dairi, Prov. Sumatera Utara. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 10203434.

Keberadaan SD NEGERI 034787 UJUNG PARIRA menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Tigalingga dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD NEGERI 034787 UJUNG PARIRA, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Tigalingga, Kab. Dairi, atau Prov. Sumatera Utara melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD NEGERI 034787 UJUNG PARIRA?

NPSN SD NEGERI 034787 UJUNG PARIRA adalah 10203434.

SD NEGERI 034787 UJUNG PARIRA berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Tigalingga, Kab. Dairi, Prov. Sumatera Utara.

Apakah SD NEGERI 034787 UJUNG PARIRA sekolah negeri atau swasta?

SD NEGERI 034787 UJUNG PARIRA merupakan sekolah negeri.

SD NEGERI 034787 UJUNG PARIRA termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.