SMKS HIDAYATUL ANAM
Kec. Kota Bahagia, Kab. Aceh Selatan, Prov. Aceh
Profil Singkat
SMKS HIDAYATUL ANAM merupakan salah satu sekolah tingkat smk swasta yang berlokasi di Kec. Kota Bahagia, Kab. Aceh Selatan, Prov. Aceh. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 10113369.
Keberadaan SMKS HIDAYATUL ANAM menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Kota Bahagia dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.
Selain SMKS HIDAYATUL ANAM, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Kota Bahagia, Kab. Aceh Selatan, atau Prov. Aceh melalui direktori sekolah Indonesia.
Peta Lokasi
Sekolah lain di wilayah sekitar
SDN Seuneubok Alur Buloh
SD NEGERI GAMPONG RAMBONG
SD NEGERI 1 ALURDUAMAS
SMA NEGERI KOTA BAHAGIA
SD NEGERI BUKIT GADENG
FAQ
Apa NPSN SMKS HIDAYATUL ANAM?
NPSN SMKS HIDAYATUL ANAM adalah 10113369.
SMKS HIDAYATUL ANAM berada di mana?
Sekolah ini berlokasi di Kec. Kota Bahagia, Kab. Aceh Selatan, Prov. Aceh.
Apakah SMKS HIDAYATUL ANAM sekolah negeri atau swasta?
SMKS HIDAYATUL ANAM merupakan sekolah swasta.
SMKS HIDAYATUL ANAM termasuk jenjang pendidikan apa?
Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SMK.
Apakah data di halaman ini resmi?
Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.
Bagaimana cara mengunduh data lengkap?
Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.
